Начало

ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

144000, г. Электросталь Московской обл., ул. Первомайская, д.7
Телефон: +7 (496) 574-40-42
E-mail: info@elpol.ru


Результаты вступительных испытаний (заочное отделение)

15 октября 2014 г.

Результаты вступительных испытаний на заочное отделение . Третий поток

п.п.

Фамилия, имя, отчество

№ л/д

МАМИ

Баллы

Математика

Информатика

Физика

Обществознание

Русский язык

08.03.01 Строительство

1.

Арутюнян Гурген Степанович

11868

60

 

40

 

53

2.

Борисевич Артём Викторович

11869

70

 

40

 

53

3.

Головкин Артем Андреевич

11183

65

 

48

 

66

4.

Государев Павел Юрьевич

211

         

5.

Зубков Михаил Михайлович

11700

80

 

48

 

73

6.

Качарава Этери Тамазовна

10963

         

7.

Киселев Антон Юрьевич

1090

         

8.

Ковешников Андрей Олегович

11101

60

 

44

 

64

9.

Кошелева Татьяна Анатольевна

9257

         

10.

Крючков Константин Александрович

4492

         

11.

Майоров Андрей Владимирович

7252

         

12.

Моисеева Яна Георгиевна

5796

         

13.

Рысак Алексей Олегович

11227

65

 

48

 

72

14.

Трифонов Денис Михайлович

2744

30

 

Идет на ВИ

 

Идет на ВИ

15.

Фадеев Иван Михайлович

7002

Идет на ВИ

 

76

 

60

16.

Чевтаева Анна Владимировна

7152

         

17.

Шункевич Евгений Александрович

11870

60

 

52

 

70

15.03.01 Машиностроение

18.

Арсенин Евгений Александрович

9831

         

19.

Севрук Александр Анатольевич

11706

66

 

48

 

68

22.03.02 Металлургия

20.

Борисов Денис Сергеевич

6133

75

 

68

 

82

21.

Глазунов Сергей Сергеевич

2584

30

 

Идет на ВИ

 

Идет на ВИ

22.

Головяшкин Андрей Дмитриевич

6829

         

23.

Макаров Александр Евгеньевич

2145

         

24.

Миронов Александр Сергеевич

2130

         

27.03.04 УвТС

25.

Кондаков Александр Михайлович

150

         

38.03.01 Экономика

26.

Архипов Сергей Владимирович

9826

         

27.

Клюйко Станислав Викторович

11702

60

   

77

74

28.

Стягов Кирилл Андреевич

 

75

   

74

77

29.

Сухов Даниил Игоревич

9310

75

   

62

61

30.

Смирнов Александр Витальевич

3468

75

 

48

67

51

38.03.02 Менеджмент

31.

Шевченко Леонид Евгеньевич

11708

60

   

67

69

43.03.01 Сервис

32.

Артамонов Максим Вадимович

4205

         

33.

Шарипов Дилшот Джамшедович

11703

60

   

62

63