Начало

ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

144000, г. Электросталь Московской обл., ул. Первомайская, д.7
Телефон: +7 (496) 574-40-42
E-mail: info@elpol.ru

Результаты вступительных испытаний 2-го потока

25 августа 2014 г.

п.п.

Фамилия, имя, отчество

№ л/д

МАМИ

Баллы

Математика

Информатика

Физика

Обществознание

Русский язык

38.03.01 Экономика

1.

Игонина Анна Юрьевна

154

70

   

84

46

2.

Артюшкин Игорь Николаевич

10885

70

   

80

42

3.

Турков Евгений Андреевич

10921

80

   

72

87

4.

Медведева Елена Юрьевна

11077

75

   

72

57

5.

Кочетов Андрей Александровна

11078

75

   

72

56

08.03.01 Строительство

6.

Нуштаев Денис Александрович

9250

65

 

64

 

50

7.

Денисов Андрей Александрович

7899

60

 

60

 

56

8.

Кокашвили Зураб Автандилович

9822

75

 

60

 

58

9.

Гольцов Андрей Сергеевич

9820

80

 

68

 

60

10.

Беляков Александр Олегович

10225

65

 

68

 

64

11.

Григорьев Никита Евгеньевич

10320

80

 

52

 

58

12.

Гончарова Кристина Владимировна

10966

65

 

76

 

59

13.

Спиридонов Александр Иванович

10960

65

 

68

 

51

14.

Косяков Никита Романович

4566

30

 

60

 

62

15.03.01 Машиностроение

15.

Черныш Максим Алексеевич

10841

65

 

64

 

58

16.

Артёмова Олеся Александровна

10882

65

 

68

 

73

17.

Одинцов Иван Иванович

9990

65

 

72

 

71

18.

Ризванов Артем Евгеньевич

10078

70

 

64

 

74

27.03.04 УвТС

19.

Лосев Алексей Александрович

9991

65

67

   

58

38.03.02 Менеджмент

20.

Емельянова Виктория Алексеевна

9251

60

   

87

70

21.

Матковская Наталья Олеговна

9252

75

   

82

73

22.

Кузнецова Анна Дмитриевна

9268

65

   

84

87

23.

Омельченко Екатерина Сергеевна

10682

60

   

87

60

38.03.05 Бизнес-Информатика

24.

Салтыков Владислав Владимирович

9258

65

   

69

40

43.03.01 Сервис

25.

Синеев Владислав Романович

10807

75

   

77

83

26.

Фархуллин Ильнур Маратович

8776

65

   

74

54

27.

Андрианов Сергей Николаевич

9646

65

   

82

78

28.

Юдин Дмитрий Юрьевич

10806

65

   

74

60

29.

Лакутин Артём Игоревич

10842

60

   

72

76

30.

Голиков Николай Александрович

 

65

   

84

77